Josef Leopold Fischer
(Linz 1902-1940, Schüler der Linzer Malschule Matthias May) "Weibliche Akte", links unten signiert JL. Fischer, Tuschzeichnung auf Papier, Blattgröße ca. 67 x 50 cm, Wechselrahmen, Blattrand beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
06.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Josef Leopold Fischer
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 06.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.01. - 06.02.2013 |